Адрес: 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д. 40
Телефон: +7(843)-473-53-33
E-Mail: Sburm.sps@tatar.ru [burakovo2@mail.ru]
Короткое название: МБОУ "Бураковская СОШ"
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 114уч-ся; из них 14 уч-ся филиал с Каюки; 12 уч-ся филиал с. Вожи
У нас учат: 34 педагога, из них 7 педагогов с. Каюки; 7 педагогов с. Вожи.

Щербакова Светлана Николаевна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Комплексный подход к формированию и оценке образовательных результатов младших школьников в условиях ФГОС

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика начального образования"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота Отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района учителя начальных классов за высокий профессионализм и плодотворную работу в системе образования приказ №603 5.10.2013 г.
-Грамота Отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района за подготовку и проведения Зональной научно-практической конференции, посвященной 70 – летию Победы «Народы Татарстана в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.; величие подвига и его современное осмысление», приказ №109 от 16 марта 2015 г
-Диплом за участие в фестивале самодеятельного художественного творчества Спасского муниципального района 2015 г.
- Диплом победителя во Всероссийском творческом конкурсе «Новая школа» №ФС 77-66978 от 25 август 2016 г.
- Грамота Отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района за кропотливую работу с педагогическими кадрами в рамках муниципального конкурса «Классный руководитель 2016» приказ №97 от 19 февраля 2016 г.
- Диплом педагогу за подготовку школьников к олимпиаде ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Приказ №107 -1 от 07.12.2017 г.
- Грамота Отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района занявшего 3 место в районном конкурсе «Воспитать человека» приказ №77 от 13 февраля 2017 г.