Адрес: 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д. 40
Телефон: +7(843)-473-53-33
E-Mail: Sburm.sps@tatar.ru [burakovo2@mail.ru]
Короткое название: МБОУ "Бураковская СОШ"
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 114уч-ся; из них 14 уч-ся филиал с Каюки; 12 уч-ся филиал с. Вожи
У нас учат: 34 педагога, из них 7 педагогов с. Каюки; 7 педагогов с. Вожи.

Захарова Лариса Ильинична

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Предметно-педагогическая компетентность учителя биологии и химии в современном образовательном пространстве

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания химии.

Специализация (по диплому):

учитель биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

.Имею следующие награды, звания, ученую степень, ученое звание
* Награждена нагрудным знаком «За заслуги в образовании». Приказ №169-н от 28.07.2011.
Благодарственное письмо от Главы Спасского муниципального района 2014 г. Благодарственное письмо от Главы Спасского муниципального района 2016 г.
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе». Приказ №592 от 27.08.2015 г.
Почетная грамота за добросовестное отношение к делу , многолетний плодотворный труд и постоянное совершенствование работы в воспитании подрастающего поколения.(творческий отчет 7 декабря 2016 года).
Благодарственное письмо за активное участие при реализации мероприятий республиканского движения «Будет чисто!» в рамках Года водоохранных зон в Республике Татарстан.
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ финалиста районного конкурса «Воспитать человека». Приказ №77 от 13 февраля 2017 года.
Диплом за 3 место в фотоконкурсе «Осени чудесные мгновенья», посвященного Дню пожилого человека, проводимого Спасским местным отделением Партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение». 2018 год.