Адрес: 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д. 40
Телефон: +7(843)-473-53-33
E-Mail: Sburm.sps@tatar.ru [burakovo2@mail.ru]
Короткое название: МБОУ "Бураковская СОШ"
Руководитель: Иванова Марина Владимировна
У нас учатся: 89 уч-ся; из них 8 уч-ся филиал с. Каюки; 2 уч-ся филиал с. Вожи
У нас учат: 27 педагогов, из них 6 педагогов с. Каюки; 1 педагог в с. Вожи.

Захарова Лариса Ильинична

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания химии.

Специализация (по диплому):

учитель биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

.Имею следующие награды, звания, ученую степень, ученое звание
1. Награждена нагрудным знаком «За заслуги в образовании». Приказ №169-н от 28.07.2011.
2. Благодарственное письмо от Главы Спасского муниципального района 2014 г.
3.Благодарственное письмо от Главы Спасского муниципального района 2016 г.
4.Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе». Приказ №592 от 27.08.2015 г.
5.Почетная грамота за добросовестное отношение к делу , многолетний плодотворный труд и постоянное совершенствование работы в воспитании подрастающего поколения.(творческий отчет 7 декабря 2016 года).
6.Благодарственное письмо за активное участие при реализации мероприятий республиканского движения «Будет чисто!» в рамках Года водоохранных зон в Республике Татарстан.
7. Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ финалиста районного конкурса «Воспитать человека». Приказ №77 от 13 февраля 2017 года.
8.Диплом за 3 место в фотоконкурсе «Осени чудесные мгновенья», посвященного Дню пожилого человека, проводимого Спасским местным отделением Партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение». 2018 год.
9. Почетная грамота за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе. г. Болгар Пр. №445 от 28.09.2020 г.
10.Диплом за оригинальную работу и активное участие в региональном этапе Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост" в номинации "Школьные лесничества-программно-методическое сопровождение деятельности."
Приказ МО и Н РТ № под 431/22 от 15.03.22
11 .Благодарственное письмо за подготовку призеров районного экологического конкурса рисунков "Мир заповедной природы" в рамках международной природоохранной акции "Марш парков-2022". 02.06.2022
12. Благодарность руководителю школьного лесничества "Юные лесоводы" МБОУ "Бураковская средняя общеобразовательная школа"Спасского муниципального района Республики Татарстан за плодотворную работу и вклад в развитие движения школьных лесничеств. Приказ от 25.июля 2022 г. №07-07/74-к
13. Диплом Победителя в номинации "За поддержание интереса детей к природоохранной деятельности" в открытом экологическом форуме "От экологического образования-к экологической культуре". Приказ МОиНТ от 24.03.2023 №под-624/23
14. Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан
Грамота за вклад в развитие деятельности школьных лесничеств Республики Татарстан. 26-28июля 2023 г.