Адрес: 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д. 40
Телефон: +7(843)-473-53-33
E-Mail: Sburm.sps@tatar.ru [burakovo2@mail.ru]
Короткое название: МБОУ "Бураковская СОШ"
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 114уч-ся; из них 14 уч-ся филиал с Каюки; 12 уч-ся филиал с. Вожи
У нас учат: 34 педагога, из них 7 педагогов с. Каюки; 7 педагогов с. Вожи.

Аверьянов Василий Васильевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителей физической культуры, ОБЖ и технологии

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

учитель физкультуры

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2013 г.- Лауреат заочного этапа республиканского конкурса «Мастер педагогического труда по организации внеурочной физкультурно – оздоровительной и спортивной работы».
2013г. - Диплом «Учитель цифрового века» в общероссийском проекте «Школа цифрового века».
2012г.- Грамота победителя муниципального этапа соревнований, посвященных Всероссийскому дню бега «Кросс Татарстана – 2012» , III место
2011 г. – Грамота победителя в соревнованиях по АРМ спорту Спартакиады муниципального этапа, III место.
2012 г. – Сертификат участника семинара для учителей физической культуры общеобразовательных учреждений «Фитнес-аэробика в школе», Казань.
2014 г. – Сертификат участника виртуального университета социальной сети работников образования http://nsportal.ru по курсу «Его Величество – Урок», свидетельство.
2014 г. - Грамота победителя муниципального этапа соревнований, посвященных дню бега «Кросс Татарстана – 2014» , II место
2014 г. - Сертификат участника регионального учебно-методического семинара "Школьный баскетбол и его особенности"
2015 г.- Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района за активное участие в спортивной жизни района
2015 г.- Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района за плодотворный добросовестный труд и за большой личный вклад в физическую подготовку учащихся
2015 г. - Благодарность за подготовку призера муниципального этапа олимпиады по физкультуре (Приказ № 974 от 15.12. 2015г.)
2017г. - Сертификат участника всероссийской акции «Что такое ГТО?»», г.Москва
2017 г. - Сертификат участника Всероссийского конкурса тьюторских проектов в области развития физической культуры, г.Москва
2017г. - Сертификат о прохождении обучения на Симуляционном тренинге «Оказание первой помощи», г.Казань
2018г. - Лауреат республиканского этапа открытого Всероссийского конкурса на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт «Олимпиада начинается в школе»