Адрес: 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д. 40
Телефон: +7(843)-473-53-33
E-Mail: Sburm.sps@tatar.ru [burakovo2@mail.ru]
Короткое название: МБОУ "Бураковская СОШ"
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 114уч-ся; из них 14 уч-ся филиал с Каюки; 12 уч-ся филиал с. Вожи
У нас учат: 34 педагога, из них 7 педагогов с. Каюки; 7 педагогов с. Вожи.

Леонтьева Зоя Геннадьевна

Награды, звания

2014 г. Благодарственное письмо Спасского отдела образования за подготовку и проведение кустового мероприятия-конкурса «Лучшее исполнение стихотворения»
2015г. Свидетельство о публикации интеллектуальной викторины «Happy animals» на сайте olympiadonline.ru
2015г. Свидетельство о публикации интеллектуальной викторины «Fruits and vegetables» на сайте olympiadonline.ru
2016г. Сертификат педагога, подготовившего участников Всероссийской викторины по английскому языку «Red bus» Международного сообщества учителей английского языка.
2017 г. Диплом победителя 1 степени Всероссийской педагогической олимпиады «Разработка и планирование урока в соответствии с ФГОС»
2017 г. Благодарственное письмо организационного комитета Всероссийского дистанционного конкурса «Junior Jack» за подготовку участников, а так же в помощь в проведении конкурса.
2017 г. Грамота Спасского отдела образования за успешную работу в подготовке и проведении районного мероприятия «Моя Родина – Татарстан».