• Школы

Адрес: 422840, г. Болгар, ул. Советская, д.15 / 422840, Болгар шәһәре, Советская урамы, 15 йорт
Телефон: +7(843)-473-09-98;+7(843)-473-02-46
E-Mail: S2.Sps@tatar.ru (bolscool2@mail.ru)
Короткое название: МБОУ "БСОШ № 2"
Руководитель: Борюшкина Людмила Викторовна

Новости школы / Мәктәп яңалыклары

Горячая линия общероссийского общественного движения "Народный фронт. За Россию" 8(800)200-04-11

Опубликовано: 18.05.2023

Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию" (сокращенное наименование — Общероссийский народный фронт, ОНФ) является массовым общественным объединением, созданным по инициативе граждан, объединившихся в интересах реализации целей движения.

Суть своей работы ОНФ определяет формулой "гражданская инициатива — сотрудничество — общественный контроль".

Цели движения: объединить разные политические и общественные силы вокруг ключевых долгосрочных приоритетов развития страны; укреплять общенациональную солидарность: единство поколений и патриотическое воспитание молодежи; социальное партнерство и гражданскую взаимопомощь; выстроить эффективное сотрудничество между властью и обществом, честный диалог и прямое взаимодействие между гражданами и президентом страны; наладить действенный общественный мониторинг и контроль выполнения президентской программы; стать площадкой, где открыто и откровенно обсуждаются острые проблемы, вырабатываются и предлагаются лучшие решения; вовлечь в общественно-политическую жизнь общественных лидеров — гражданских активистов, которые ведут реальную работу на благо страны.

Согласно уставу ОНФ, участниками движения могут быть граждане РФ, достигшие 18 лет, соответствующие требованиям, предъявляемым к участникам общественных объединений действующим законодательством РФ, признающие Устав движения и выразившие поддержку целям движения. Участие и выход из ОНФ является добровольным.