• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Спасский
  • Школы
  • МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа №2» Спасского муниципального района РТ "Школа-центр компетенции в электронном образовании" / Татарстан Республикасы Спас муниципаль районы «Болгар шәһәренең 2нче номерлы урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа №2» Спасского муниципального района РТ "Школа-центр компетенции в электронном образовании" / Татарстан Республикасы Спас муниципаль районы «Болгар шәһәренең 2нче номерлы урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422840, г. Болгар, ул. Советская, д.15 / 422840, Болгар шәһәре, Советская урамы, 15 йорт
Телефон: +7(843)-473-09-98;+7(843)-473-02-46
E-Mail: S2.Sps@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "БСОШ № 2"
Руководитель: Земскова Арина Юрьевна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 465 обучающийся
У нас учат: 34 педагога

Новости школы / Мәктәп яңалыклары

Круглый стол «Моя родина-Татарстан», посвященный 100-летию ТАССР

Опубликовано: 27.02.2020

В рамках проекта «Классные встречи» в параллели 8а, 8б классов прошла встреча с историком, художником Вагаповым Равилем Мунировичем.

Была проведена беседа об истоках происхождения ТАССР, так же ребята познакомились со старинными достопримечательностями, традициями, праздниками, символами Татарстана и особенностями культуры.

В итоге встреча вылилась в путешествие во времени по истории ТАССР, длиною в столетия, где «ожили» факты и события не только районного масштаба, но и всего Татарстана.

В завершении Равиль Мунирович показал приёмы игры на балалайке, а учащийся 8 а класса Баландин Иван, ранее освоивший игру на гитаре, продемонстрировал свои умения на балалайке, исполнив известную композицию "В траве сидел кузнечик».



К списку новостей