Адрес: 422840, г. Болгар, ул. Советская, д.15 / 422840, Болгар шәһәре, Советская урамы, 15 йорт
Телефон: +7(843)-473-09-98;+7(843)-473-02-46
E-Mail: S2.Sps@tatar.ru (bolscool2@mail.ru)
Короткое название: МБОУ "БСОШ № 2"
Руководитель: Борюшкина Людмила Викторовна
У нас учат: 34 педагога

2. Структура и органы управления образовательной организацией / Белем бирү оешмасының структурасы һәм идарә итү әгъзалары

муниципального бюджетного образовательного учреждения

«БСОШ № 2»

СТРУКТУРА муниципального бюджетного образовательного учреждения  / «Болгар шәһәренең 2нче номерлы урта гогуми белем бирү мәктәбе» муниципаль  бюджет белем бирү учреждениесен структурасы

Руководители структурных подразделений: / Структура бүлеге җитәкчеләре:

Директор: Борюшкина Л.В./ Мәктәп директоры Борюшкина Л.В.

Зам.директора по УР: Черкасова Е.А. / Укыту эшләре буенча директор урынбасары Черкасова Е.А.

Зам.директора по УР: Ахметова Г.А. / Укыту эшләре буенча директор директор урынбасары Ахметова Г.А.

Зам.директора по МР: Виноградова Г.А. / Метод эшләре буенча директор урынбасары Виноградова Г.А.

Зам.директора по ВР: Филиппова Ю.Н. / Тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Филиппова Ю.Н

И.о. зам.директора по АХЧ: Тихонов О.В. / АХЧ буенча директор урынбасары

Педагог-организатор: Герасимова Л.Н. / Педагог-оештыручы Герасимова Л.Н.

Психолог: Артюшина А.Ю. / Психолог Артюшина А.Ю.

Логопед: Макарова Г.А. / Логопед: Макарова Г.А.

Зав. ШИБЦ: Костина Т.А. / Мәктәп китапханәсе мәгълүмат үзәге мөдире Костина Т.А.

Руководители МО: Егорова О.Н., Потапова С.А., Маликова М.А., Ахметова Г.А., Мишенькина С.А. / МБ җитәкчеләре Егорова О.Н., Потапова С.А., Маликова М.А., Ахметова Г.А., Мишенькина С.А.

Место нахождения структурных подразделений:

г.Болгар, Спасского района, Республики Татарстан, ул.Советская, д.15

Адрес сайта в сети интернет: https://edu.tatar.ru/spassk/bolgar/sch2