Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Болгарская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Дзержинского, д. 3
Телефон: +7(843)-473-08-24
E-Mail: Ss.Sps@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ «Болгарская школа-интернат»
Руководитель: Корчагин Алексей Александрович
Год основания учреждения: 1965
У нас учатся: 121 воспитанник

школьные новости

К нам прилетели голуби!

Опубликовано: 30.01.2019

30 января 2019 года в нашу школу прилетели голуби! А представили их вниманию собравшихся представители АНО «Голуби Казани» по Республики Татарстан Данилов Виктор Александрович - заслуженный голубевод России, Варянин Валерий Николаевич - Руководитель общественной организации "Голуби Казани по РТ", Савкин Владимир Евгеньевич - голубевод и Валеева Наталья Сергеевна. Вниманию ребят был продемонстрирован фильм о голубях, проведена викторина. Но главным и центральным действием в этой встречи стало непосредственное живое общение с голубями разных пород. Ребята были в настоящем восторге от этого общения. в завершении все дети получили наборы для занятия ручным трудом. Выражаем огромную признательность всем организаторам встречи.