• Школы
  • ГБОУ "Болгарская кадетская школа-интернат" имени Карпова Павла Алексеевича/Татарстан Республикасы Мәгариф һәм Фән министрлыгы, Дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениясе “Карпов Павел Алексей улы исемендәге Болгар кадет-интернат мәктәбе”

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Болгарская кадетская школа-интернат имени Карпова Павла Алексеевича" / Татарстан Республикасы Мәгариф һәм Фән министрлыгы, Дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениясе “Карпов Павел Алексей улы исемендәге Болгар кадет-интернат мәктәбе”

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Советская, д. 15
Телефон: 8 (84347)39454
E-Mail: Skadt.sps@tatar.ru; kshi-bolgar@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Болгарская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Челышев Дмитрий Владимирович
Год основания учреждения: 2007

Новости Кадетской школы-интерната

Приглашает Болгарская кадетская школа – интернат

Опубликовано: 12.05.2020

·       Государственное  бюджетное общеобразовательное  учреждение  «Болгарская кадетская школа – интернат им. Карпова Павла Алексеевича» Спасского муниципального района РТ  производит прием заявлений для поступления в 5 - 11 классы в 2020-2021 учебном году.

·       Принимаются граждане, проживающие в г. Болгар , Спасском муниципальном районе,  в других районах Республики Татарстан и РФ, годные по состоянию здоровья.

·       Прием осуществляется по результатам вступительных испытаний по математике, русскому языку, английскому языку, физкультуре.

·       Срок вступительных испытаний будет определен после 15 июля.

·       Обучение осуществляется по программам основного общего, полного (среднего) общего, а так же дополнительного  образования.

·       Кадеты школы – интерната обеспечиваются форменным обмундированием, бесплатным 5-ти разовым питанием, проживанием в интернате.

·       По окончании школы – интерната и прохождении государственной (итоговой) аттестации, выпускники получают аттестат о среднем (полном) общем образовании, свидетельство о дополнительном кадетском образовании.

Прием заявлений  по адресу: Спасский район г. Болгар ул. Советская, д.15, или  на сайте школы.

Справки по телефону:  3-91-71, 3-94-54.