Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Болгарская кадетская школа-интернат имени Карпова Павла Алексеевича" / Татарстан Республикасы Мәгариф һәм Фән министрлыгы, Дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениясе “Карпов Павел Алексей улы исемендәге Болгар кадет-интернат мәктәбе”

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Советская, д. 15
Телефон: 8 (84347)39454
E-Mail: Skadt.sps@tatar.ru; kshi-bolgar@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Болгарская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Челышев Дмитрий Владимирович
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 122 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Структура и органы управления образовательной организацией

Органами управления Учреждения являются Директор Учреждения, а также коллегиальные органы управления Учреждения: Общее собрание (конференция) работников, Педагогический совет.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор Учреждения (далее - Директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Директор действует на основе единоначалия,решает все касающиеся Деятельности учреждения вопросы, не входящие в компетенцию коллегиальных органов управления - Учреждения и Учредителя.

Разграничение полномочий между Директором и коллегиальными органами управления Учреждения определяется  Уставом.

Директор несет ответственость за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью Учреждения;

К компетенции Директора относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью Учреждения, за исключением вопросов, отнесенных действующим законодательством и уставом Учреждения к компетенции Учредителя и коллегиальных органов управления Учреждением.

Директор имеет право приостанавливать решения коллегиальных органов упраления Учреждения в случае, если они противоречат действующему закодательству.

Коллегиальным органом управления Учреждения является Общее собрание (конференция) работников (Далее - Общее собрание работников ). В состав Общего собрания  входят все работники Учреждения. Собрание считается правомочным, если на нем присутствует не менее 2/3 работников Учреждения.

№ пп

Название структурного подразделения

Руководитель подразделения

Челышев Д.В.

Учебно-воспитательная работа

Иванушкин Д.А.

Слепнева О.Ю.

Заместитель .директора по ВР

Административно-хозяйственная часть

Гатина И.В.

Заместитель директора по АХЧ

Физкультурно-оздоровительная работа

Мартынова О.В.

Обеспечение безопасности обучающихся

Ключников Д.А..

Организатор-преподаватель

ШМО учителей предметников

Кузовкина Г.Ю.

ШМО классных руководителей и воспитателей Федонина Е.С.

Местонахождение: ул.Советская 15

Адрес и официальный сайт: https://edu.tatar.ru/spassk/bolgar/kadet

Тел.8 (84347)39454

Эл.почта.Skadt.sps@tatar.ru; kshi-bolgar@yandex.ru