Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Болгарская кадетская школа-интернат имени Карпова Павла Алексеевича" / Татарстан Республикасы Мәгариф һәм Фән министрлыгы, Дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениясе “Карпов Павел Алексей улы исемендәге Болгар кадет-интернат мәктәбе”

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Советская, д. 15
Телефон: 8 (84347)39454
E-Mail: Skadt.sps@tatar.ru; kshi-bolgar@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Болгарская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Челышев Дмитрий Владимирович
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 122 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Журавлева Наталья Станиславовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Математика. Совершенствование предметной и методической компетентности учителя математики (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

математика, информатика и вычислительная техника

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота отдела образования Спасского района МО РТ, 2004г.
Грамота отдела образования Спасского района МО РТ, Спасский совет профсоюзных организаций работников образования и науки за значительные успехи в обучении и воспитании детей,2004г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за активное участие в республиканском конкурсе методических разработок по вопросам воспитания,2005г.
Почетная грамота отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района, филиал РЦИМК Спасского муниципального района за высокий профессионализм, за создание условий для интеллектуального, духовного и физического развития школьников,2006г.
Диплом победителя муниципального конкурса " Классный руководитель-2007",2007г.
Диплом МО и Н РТ лауреату зонального этапа республиканского конкурса "Классный руководитель года",2007г.
Диплом отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района по итогам заочного конкурса " Лучший по профессии" в номинации " Учитель математики",2007г.
Почетная грамота главы Спасского муниципального района за результативную воспитательную работу по созданию и сплочению детского коллектива,2007г.
Благодарственное письмо главы Спасского муниципального района за самоотверженный и добросовестный труд,2008г.
Нагрудный знак " За заслуги в образовании",2008г.
Грамота отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района за долголетний добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения,2013г.
Диплом МО и Н РТ, Казанского(Приволжского) федерального университета за подготовку успешного выступления обучающихся с докладом " Линейные функциональные уравнения", представленный на секции "Математика" на Поволжской научной конференции имени Н.И.Лобачевского,2014г.
Благодарственное письмо отдела образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за творческий подход т качественное обучение педагогов по реализации программы профессионального развития " Преобразование обучения для ХХI века",20015г.
Благодарственное письмо КФУ за подготовку призера турнира юных математиков имени Н.И.Лобачевского,2015г.
Благодарственное письмо КФУ за подготовку призера турнира юных математиков имени Н.И.Лобачевского,2016г.
Грамота отдела образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за многолетний плодотворный труд в сфере образования и воспитания подрастающего поколения,2016г.
Почетная грамота управления образования исполнительного комитета г. Казани, за долголетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, сентябрь 2017г.
Почетная грамота управления образования исполнительного комитета г. Казани, за долголетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, декабрь 2017г.