Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад " Теремок"" г. Болгар Спасского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул.Мира, д.50а
Телефон:
E-Mail: 3765000003@tatar.mail.ru, эл. почта:Dsad.Spas@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад " Теремок"
Руководитель: Тарасова Анна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учат: 7 педагогов, 3 специалиста

Материально-техническое обеспечение(6+)

Материально- техническое обеспечение образовательного процесса:

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ- имеются 5 возхрастных групп, оборудованы групповые комнаты для проведения воспитательно-образовательного процесса.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ- в соответствии с ФГОС ДО и программой ДОУ имеетсясредства для проведения практических занятий: ИГРОВОЕ оборудование,СПОРТИВНЫЙ инвентарь, МУЗЫКАЛЬНЫЕ инструменты, УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ пособия, КОМПЬЮТЕРНОЕ оборудование, АППАРАТНО-ПРОГРАМНЫЕ и АУДИОВИЗУАЛЬНЫЕ средства, ПЕЧАТНЫЕ издания. Имеется центр для познавательно- исследовательской деятельности воспитанников. А календарно- тематическом плане в разделе "Познавательное развитие" имеется  планирование "Организация познавательско-исследовательской работы" с дошкольниками. Создаются картотеки по данному разделу плана.

СВЕДЕНИЯ О БИБЛИОТЕКЕ- Библиотеки нет.                                                                                                                                 Имеется методическая литература, полный комплект УМК по обучению детей татарскому языку по средней, старшей, подготовительной группе.Методическую литературу  по орпганизации КТП и проведению образовательной деятельности педагоги приобретают за свой счёт.Данная статья расходов всмете Учредителем не заложена.

СВЕДЕНИЯ Об объектах спорта. Имеется спортивно- музыкальный зал. Требуется оснащение спортивного зала шведской стенкой.Спортивная площадка имеется.

СВЕДЕНИЯ О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ И МЕДИЦИНСКОГО  ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.

СВЕДЕНИЯ об  ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.

СВЕДЕНИЯ О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И  ИНФОРМАЦИОННО- КОММУНИКАТИВНЫМ СЕТЯМ.

СВЕДЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  РЕСУРСАХ, К КОТОРЫМ ОБЕСПЕЧЕН ДОСТУП ОБУЧАЮЩИХСЯ -доступа НЕТ.