Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад " Теремок"" г. Болгар Спасского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул.Мира, д.50а
Телефон:
E-Mail: 3765000003@tatar.mail.ru, эл. почта:Dsad.Spas@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад " Теремок"
Руководитель: Тарасова Анна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учат: 7 педагогов, 3 специалиста

О САЙТЕ ДОУ

О сайте ДОУ

При ведении сайта ДОУ мы руководствуемся следующими документами:

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Статьи 28, 29.

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Приказ Рособрнадзора № 785 от 29.05.2014 "Требования к структуре официального сайта образовательной организации в сети Интернет и формату представления на нем информации"

Приказ ФСБ РФ от 10.07.2014 n 378 "Об утверждении состава и содержания организационных и технических мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных с использованием средств криптографической защиты информации, необходимых для выполнения установленных Правительством Российской Федерации требований к защите персональных данных для каждого из уровней защищенности" (зарегистрировано в Минюсте РФ 18.08.2014 n 33620) . ГОСТ Р 52872-2012 "Интернет-ресурсы.

Требования доступности для инвалидов по зрению" (увеличение шрифта, возможность голосового поиска и пр. специальные возможности) обеспечиваются специальными настройками браузера используемых программ и использованием специального оборудования пользователем).