Адрес: 422840, РТ, Спасский район, г.Болгар, ул.Ленина, д.97
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Колосок"" г. Болгар
Руководитель: Трофимова Екатерина Евгеньевна

Документы.Документлар

Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Колосок"" г.Болгар Спасского муниципального района Республики Татарстан

дополнение  в Устав

Приложение к лицензии

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 14.03.2014 г.

О постановке в налоговом органе.jpg

Запись о внесении в реестр.jpg

Свидетельство о государственной регистрации права 1.jpg

Свидетельство о государственной регистрации права 2.jpg

Свидетельство о государственной регистрации права 3.jpg

Свидетельство о государственной регистрации права 4.jpg

Свидетельство о государственной регистрации права 5.jpg

Свидетельство о государственной регистрации права

Выписка из единого государственного реестра недвижимости

Свидетельство о внесении записи в реестр.jpg

Договор с родителями

Положение о педагогическом совете ДОУ

Положение о Совете родителей и родительских комитетах групп

Положение об Общем собрании коллектива

Положение о защите персональных данных

Аттестация рабочих мест

Порядок приёма на обучение по образовательным программам ДО

Порядок и основания перевода,отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников)

Положение о структурном подразделении МБДОУ "Детский сад "Колосок"" г.Болгар

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников МБДОУ "Детский сад "Колосок"" г.Болгар

Приказ №236 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования" от 15 мая 2020 г.

Приказ № 471 от 8 сентября 2020 г. "О внесении изменений в Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования,утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. №236

Приказ № 686 от 4 октября 2021 г. "О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. №236 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования" и от 8 сентября 2020 г. №471 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. №236"

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Приказ №63 от 01.10.2020 г. "Об организации работы по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20"

Изменения и дополнения в основную образовательную программу дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Колосок " г.Болгар, Спасского муниципального района, Республики Татарстан

Изменения и дополнения в основную образовательную программу дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Колосок"" г.Болгар Спасского муниципального района Республики Татарстан 2021 г.

Изменения и дополнения в основную образовательную программу дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Колосок"" г.Болгар Спасского муниципального района Республики Татарстан 2022 г.

Положение о сайте ДОУ

Муниципальное задание №1 на 2022 год и плновый период 2023 и 2024 годов

Отчет о выполнении муниципального задания №1 на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

Муниципальное задание №1 на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

Отчет о выполнении муниципального задания №1 на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

Постановление №572 от 10.10.2022 г."Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций,реализующих программы дошкольного образования"Спасский муниципальный район" на 2023 год

Сетка организованной образовательной деятельности на 2022-2023 учебный год

Постановление о закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями Спасского муниципального района Республики Татарстан 2024г

Постановление №55 от 02.02.2023 г. "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями Спасского муниципального района"

Постановление № 55 от 02.02.2023 г. "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями Спасского муниципального района" (на татарском языке)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации,реализующие образовательные программы дошкольного образования" Спасского муниципального района Республики Татарстан №471 от 6.09.2022 г.

Приложение к отчету о результатах самообследования

Приказ "О внедрении проекта "Школа осознанного родительства"\

Отчёт о выполнении муниципального задания №1 на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

отчет о результатах самообследования