Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Октябрьская, д. 59 / Татарстан Республикасы, Спас районы, Болгар шәһәре, Октябрь урамы, 59нчы йорт
Телефон: +7(843)-473-02-24
E-Mail: S1.Sps@tatar.ru [bsoh1@mail.ru]
Короткое название: МБОУ БСОШ №1
Руководитель: Марянин Евгений Александрович
У нас учатся: 424 учащийся

Приём в школу в 2024 году

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём в школу осуществляется в течении всего учебного года при наличии свободных мест.

Приём заявлений в 1 класс в 2024 г.
Для граждан, проживающих на закреплённой территории, приём начинается с 01 апреля по 30 июня 2024 года.
Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.
Приём заявлений в 10 класс
Заявление о приёме в 10 класс  подаётся одним из указанных способов выпускником 9 класса лично с предоставлением указанных документов.
  • контактный телефон 88434730224

Заявление в школу можно подать:

1.Лично в школу

2.Заказным письмом с уведомлением

3.В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Школы или электронной информационной системы Школы, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;

4. С использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ.

Документы, необходимые для зачисления:
  • Заявление родителей
  • Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  • Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя
  • Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
  • Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства
  • Справку о наличии права внеочередного или первоочередного приёма на обучение)
  • Копию заключения ПМПК (при наличии)
  • Аттестат об основном общем образовании (для поступления в 10 класс)
Родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства дополнительно:
  • Оригинал и копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
  • Оригинал и копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Заявление можно подать в школу по адресу: г. Болгар, ул. Октябрьская, д.59.

Прием документов:        понедельник — пятница с 09.00ч. до 14.00ч.  суббота с 9.00 до 12.00

Ответственные за приём в школу:

1-4 классы ЗДВР Егорова О.П.

5-8 классы ЗДНОиМР Халиуллин Р.Р.

10-11 классы ЗДУВР Вазюкова И.Е.

контактный телефон 88434730224

Памятка для родителей будущих первоклассников

Образец письменного заявления родителей(законных представителей) о приёме в школу.

Порядок приёма в школу в 2024 году

Постановление о закреплении территории за муниципальными образовательными учреждениями в Спасском районе в 2024 году.

2024 елда Спас районында муниципаль мәгариф учреждениеләренә территорияне беркетү турында карар.

Постановление ИК СМР "Административный регламент по приему заявлений в ОУ"

Постановление ИК СМР "Порядок учета детей"

Постановление ИК СМР изменения в порядок учета детей

Постановление ИК СМР "Порядок выдачи разрешения на прием детей в ОУ"

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Приказ Министерства просвящения РФ от 2 сентября 2020 года № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Статья 67.Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программамФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ  "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 11 и 14 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 03.08.2018 N 317-ФЗ