МБДОУ «Детский сад «Ручеек» cАнтоновка" ; полное название Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ручеёк" с.Антоновка" Спасского муниципального района РТ(Татарстан Республикасы Спас муниципаль районы «Антоновка авылы балалар бакчасы» муниципаль бюджет мэктэпкэчэ белем биру учреждениесе);ОО филлиалов не имеет; график работы пн.-пт 7-30-18-00;

Адрес: 422866, Республика Татарстан, Спасский район, с. Антоновка ул Советская д.28
Телефон: +7(843)-473-77-11;+7(843)-473-78-04
E-Mail: 3753000003@tatar.mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Ручеек» cАнтоновка"