Адрес: РТ, Спасский район, с.Три Озера, ул. Школьная, д. 112
Телефон: +7(843)-473-71-23
E-Mail: triozera@yandex.ru, S3oz.Sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Трехозерская СОШ"
Руководитель: Сидорова Евгения Анатольевна

Шеронов Владимир Александрович

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Активные методы и формы обучения как средство формирования предметной компетентности по учебному предмету «ОБЖ» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания истории и обществознания"

Специализация (по диплому):

учитель физической культуры; педагог-психолог; учитель истории и обществознания

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

"За заслуги в образовании РТ"-2008г.
Диплом победителя зонального этапа республиканского конкурса "Учитель года РТ"-2004г.
Почетная грамота участнику республиканского конкурса "Учитель года РТ по курсу ОБЖ"-2004г.
Почетная грамота Отдела образования Спасского района-2004г.
Грамота Отдела образования Спасского района"За активную работу в профсоюзе"-2009г.
Грамота Отдела образования Спасского района-2012г.
Почетная грамота Отдела образования Спасского района-2013г
Благодарственное письмо Военного комиссариата РТ "За многолетнюю активную работу в деле патриотического воспитания молодежи Спасского района"-2013г.
Почетная грамота МО и Н РФ-2014г.
Диплом 3 степени Республиканского конкурса историко-культурных информационных проектов "СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ"-2015г.
Медаль «За активную гражданскую позицию и патриотизм» - 2015 год.
Почетная грамота республиканского комитета Профсоюза -2016 год.
Грамота Отдела образования "За образцовое проведение учебных сборов по программе курса ОВС"-2019 г.
Диплом 2 степени муниципального этапа международного конкурса методических разработок "Уроки победы" в номинации "Лучший классный час"-2019 г.