Адрес: РТ, Спасский район, с.Три Озера, ул. Школьная, д. 112
Телефон: +7(843)-473-71-23
E-Mail: triozera@yandex.ru, S3oz.Sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Трехозерская СОШ"
Руководитель: Сидорова Евгения Анатольевна

материально-техническое обеспечение

МБОУ «Трехозерская СОШ»

Школа находится находится в 3-х этажном  кирпичном  здании общей площадью 2040  кв.м. Все учебные кабинеты имеют достаточное количество учебно-наглядных пособий, оборудования, учебно-методической, справочной и учебной литературы, необходимых для организации образовательного процесса.

Информационные ресурсы школыШкола располагает 1 стационарным  компьютерным  классом. В целом в школе имеется 2 компьютера и 2 моноблока, из которых 3  используются в учебном процессе; 11 новых ноутбуков получены учителями в 2017 году. 2 кабинета оснащены интерактивными комплексами (проектор + доска), которые позволили значительно расширить информационные возможности при преподавании предметов как естественнонаучного, так и гуманитарного циклов.

4 компьютера имеют  выход в Интернет, 2  точки  доступа к системе Wi-Fi позволяют внедрить  интерактивные формы работы школьников и педагогов.

Библиотека. Библиотечный фонд  на 1 сентября  2017 года составляет 1634 экземпляров . Из них художественной литературы 420, учебников – 920 экземпляров.

Здоровье школьников. В течение учебного года в школе велась активная работа по профилактике заболеваний, формированию здорового образа жизни, которая включает в себя следующие направления:

·       Укрепление физического, психологического и духовного здоровья учащихся и сотрудников школы.

·       Создание комфортной атмосферы, укрепляющей дух сотрудничества, стимулирующей образовательные интересы учащихся.

·       Обеспечение постоянного продуктивного взаимодействия школы и семьи

·       Совершенствование организации и повышение качества питания

·       Формирование ценностей и образцов поведения, способствующих сохранению и укреплению здоровья;

·       Повышение квалификации педагогических кадров по организации работы, связанной с оздоровлением учащихся.

Школа располагает спортивным залом , спортивной площадкой, столовой на 36 посадочных мест.

Охват горячим питанием учащихся составляет 100%.