МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2107 учеников
У нас учат: 164 учителя

Тимушкина Ирина Витальевна

Предмет:

Технология (Труд)

Совершенствование ключевых компетентностей учителей предметных областей «Искусство» и «Технология» в соответствии с требованиями ФГОС ОО

Направление переподготовки:

учитель по специальности "Технология и предпринимательство"

Грамота Отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району» за плодотворный вклад в становление и развитие Центра Образования №178, 2016г.
Благодарность Администрации Советского района Исполнительного комитета муниципального образования города Казани "За активное участие в благотворительном проекте "Душевный подарок", 2016г.
Благодарственное письмо оргкомитета и жюри конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ-2018» за подготовку победителя конкурса в номинации «Конструирование и композиция одежды», 2018г.
Благодарственное письмо оргкомитета и жюри конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ-2019» за подготовку победителей конкурса в номинации «Художественное проектирование обуви и аксессуаров», 2019г.
Диплом ГАОУ «Республиканский Олимпиадный центр» за подготовку школьников к конкурсу «Своими руками», 2019 г.
Диплом за участие в 1 городском фестивале фольклорного творчества народов Поволжья, 2019 г.