МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2107 учеников
У нас учат: 164 учителя

Гилазутдинова Резеда Габдулловна

Предмет:

Совершенствование предметной компетентности учителя по предметам «Физика» и «Астрономия» в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

физика

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за значительный вклад в развитие системы образования, достигнутые результаты работы (2020 г.)
Победитель гранта "Наш лучший учитель" (2012 год),
Почётная грамота управления образования и по делам молодёжи г. Набережные Челны за творческий подход к педагогической деятельности.(2012 год)
Грамота за плодотворную работу в системе образования и высокие результаты выпускников по единому государственному экзамену от директора МБОУ "СОШ №12" г. Наб.Челны (2013 год)