МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2107 учеников
У нас учат: 164 учителя

Валишина Светлана Владимировна

Предмет:

Инновации в иноязычном образовании: сущность, технологии, результаты

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Учитель английского и немецкого языка

учитель года 2000-3 место
Почетная грамота НОУ ВПО МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА при Правительстве Москвы 2013 год
Благодарственное письмо отдела образования Советского района, 2016 год
Почетная грамота Управления Образования Исполнительного комитета г.Казани, 2016 год
Почетная грамота МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, 2016 год (март)
Почетная грамота МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, 2016 год (январь)
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАУ "Республиканский Олимпиадный центр", 2015 год
Грамота отдела образования "Управления образования Исполнительного Комитета Муниципального образования города Казани" по Советскому району, 2016 год
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАУ "Республиканский Олимпиадный центр", 2016 год
Благодарственное письмо Отдела Образования "Управления образования Исполнительного Комитета Муниципального образования города Казани " по Советскому району, 2017 год.