МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2107 учеников
У нас учат: 164 учителя

Касаткина Венера Галимхановна

«Использование средств ИКТ при реализации ФГОС». 2015. ГБОУ ДППО ЦПК специалистов Красносельского района Санкт-Петербурга».
«ФГОС: управление школой». 2016. АН ДПО «Институт развития образования», Санкт-Петербург.

«Менеджмент в сфере образования». 2016. ГБУ ДПО «Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования».

«Современный образовательный менеджмент и экономика». 2019. АН ДПО «Институт развития образования», Санкт-Петербург.

«Технологические и методические аспекты конструирования урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО». 2019. АН ДПО «Институт развития образования», Санкт-Петербург.

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании в условиях развития ФГОС».

преподавание географии в общеобразовательной школе; преподавание в начальных классах

Почетная Грамота Губернатора Санкт-Петербурга за большой личный вклад в развитие образования Санкт-Петербурга». 2014.
Диплом общественно-профессионального признания публичного представления опыта педагогической деятельности в городском конкурсе для учителей начальных классов «Новое качество урока. Работаем по новым стандартам». 2018. ГБУ ДПО «Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования»
Грамота ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга за подготовку победителя районного тура олимпиады по математике. 2016
Грамота редакции коллегии СМИ «Педагогичеcкая газета», 2019.
Диплом ООО «Лабиринт.РУ» за подготовку к участию во Всероссийском поэтическом видеоконкурсе «Дети читают и пишут стихи». 2019