МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2107 учеников
У нас учат: 164 учителя

Отзывы и благодарности

«Рациональность, углубленность, компетентность в своей работе руководителей стажировки. Деятельность проведена в сотрудничестве. Получен опыт по метапредметным компетенциям. Освоила теоретические и практические вопросы освоения метапредметных технологий»

Глущенко О.Г., учитель МБОУ «Заглядинская СОШ»

«Инновационный опыт педагогов в области Межпредметных технологий как инструмента формирования межпредметных результатов у обучающихся актуален и своевременен.

Материал интересен и позволяет пополнить свои знания.

Хочется отметить доброжелательность и желание помочь овладеть знаниями в данной области другим педагогам. Прекрасное сочетание теории и практики!»

Коннова Г.В., учитель начальных классов МБОУ «Троицкая СОШ»

«Эти курсы только окошко, которым предстоит самим открыть и извлекать все нужные знания, на которые обратили внимание руководители курсов. Все это можно и нужно использовать в работе, знания, полученные в институте, давно устарели, а новое сложно для нас»

Равилова З.М., учитель английского языка МБОУ «Троицкая СОШ»

«Курсы были проведены на качественном уровне. Они были содержательными, интересными, было много практического материала. Курсы содержали много информации о проектной деятельности, технологии Блума и смыслового чтения»

Пядышева О.Е., учитель Аксютинской СОШ - филиал МБОУ «Троицкая СОШ»

«Полученный материал на стажировке буду использовать и применять для работы в своей практике, в школе, представляя результаты исследовательской работы в различных формах проект, презентация, творческий отчет, мастер-класс»

Мугинова Р.Г., учитель физической культуры МБОУ «Старомукменевская ООШ»

Новые свежие взгляды, интересное и познавательное! Зародилось много новых идей, проектов! Заинтересовала Таксономия Блума.

Большое спасибо! Очень здорово! Протягиваем руку к сотрудничеству»

Хайруллина Ф.И., учитель МБОУ «Чкаловская СОШ»

«Получила новые знания, оценила свою компетентность, обозначила проблемы в свете полученного материала. Узнала о Таксономии Блума.

Спасибо за интересный материал! Здоровья и творческих успехов. Ждем с новыми идеями!»

Грязева В.А., учитель МБОУ «Чкаловская СОШ»

«Стажировка прошла успешно, получили более расширенное представление о межпредметных технологиях. Были интересными практические занятия. Данный материал буду использовать в своей работе!»

Хабибуллина Р.Р., учитель МБОУ «Заглядинская СОШ»