МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2107 учеников
У нас учат: 164 учителя

Шагиахметова Эльвира Ильгизовна

Предмет:

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителей английского языка в условиях реализации ФГОС

Учитель английского и немецкого языков

- Грамота за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку среди 9-11 классов от Министерства образования и науки РТ, 2017 г.
- Благодарственное письмо от администрации Советского района, 19 мая 2017 г.
- Диплом за подготовку победителя заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку среди 4-8 классов от Министерства образования и науки РТ, 2018 г.
английскому языку среди 9-11 классов от Министерства образования и науки РТ, 2018 г.