МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2107 учеников
У нас учат: 164 учителя

Сингина Ирина Вячеславовна

Предмет:

Формирование личностных, метапредметных и предметных результатов обучения средствами учебного предмета «Математика»

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

математик, преподаватель

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (приказ от 19.08.2013 г, №732\к-н)
Грамота Министерства образования и науки Волгоградской области (2012 г)
Диплом 2 степени Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за методическое пособие, представленное на VI городской конкурс инновационных программ, проектов и методических разработок в номинации « Инновации в преподавании учебных дисциплин естественно-математического цикла», 2018 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за активное участие в подготовке и проведении встречи делегации Бельгии во время Чемпионата "WoridSkills Russia - 2019", 2019 г.