МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2107 учеников
У нас учат: 164 учителя

Троцюк Елена Александровна

Предмет:

Начальные классы

Инжиниринг урока по ФГОС НОО

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика начального образования"

агрохимия и почвоведение,"Педагогика и методика начального образования"(2014-2015гг.)

– Почетная грамота отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани» за плодотворный вклад в становление и развитие Центра Образования № 178, 2016г.
– Диплом педагога ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ за успешную подготовку к олимпиаде младших школьников «Эрудит» по литературному чтению, русскому языку, математике, 2016 г., 2017 г.,2019г.
– Благодарственное письмо Казанского (Приволжского) Федерального университета за подготовку победителя Международного конкурса исследовательских и творческих работ младших школьников «Открытие» в номинации «Юный художник»,2015г.
– Благодарственное письмо ГАОУ «РОЦ» МОиН РТ за систематическую подготовку и организационное сопровождение школьников на различные олимпиады и конкурсы, 2016 г.
– Диплом педагога ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ за успешную подготовку школьников и организационное сопровождение участников на олимпиаду по математике «Найди ошибку» ,2016 г.
– Грамота за подготовку победителей и лауреатов Международного Конкурса-игры по ОБЖ «Муравей», по математике «Слон», по русскому языку «Еж», по окружающему миру «Светлячок», по технологии «Молоток» ЦДО «Снейл»,2015г.,2016г.,2017г,2018г.,2019г.
– Грамота учителя за организацию и проведение контрольного теста по математике ЦДО «Снейл»,2017г.
– Диплом педагога ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ за подготовку школьников к республиканской олимпиаде по математике «ЛИМон»,2017г.,2018г
– Диплом ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде по чтению «Живое слово»,2017г.,2019г.
– Благодарственное письмо за помощь в проведении II онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» платформы Учи.ру и Института Пушкина,2016,2017г.
– Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады «Юный предприниматель»» по математике платформы Учи.ру,2017,2019г.
– Благодарственное письмо за помощь в проведении онлайн-олимпиады «Заврики» по предпринимательству платформы Учи.ру,2016г.
– Благодарственное письмо за помощь в проведении межпредметной олимпиады «Дино» платформы Учи.ру,2017,2018г.
– Диплом ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ за подготовку команд школьников для участия в очном республиканском конкурсе среди команд 1-5 классов «Интеллект»,2017г.,2018г.,2019г.
– Диплом педагога ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ за успешную подготовку школьников к олимпиаде «Математический марафон», 2015 г.
– Грамота за подготовку победителей Международного Чемпионата «Вундеркинд» ЦДО «Снейл»,2015г.
– Благодарственное письмо Администрации МБУК «Казанский зооботсад» за активное участие в ежегодном конкурсе «Животные Южной Америки», 2015 г.
– Благодарственное письмо Редакции научно-методического журнала «Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования» за организацию работы по участию школьников во II и III Всероссийских метапредметных олимпиадах по ФГОС «Новые здания», 2017 г.,2018 г.
– Диплом педагога ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ за подготовку команд школьников для участия в очном республиканском конкурсе среди команд 1-5 классов «Одна команда»,2017г.,2018г.
– Благодарственное письмо оргкомитета открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» за подготовку призера муниципального тура открытой Всероссийской олимпиады «Наше наследие» 2018г.
– Диплом учителя ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» МО и Н РТ за подготовку победителя и призера очной олимпиады Winkid,2019г.