Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия №29" Советского района г.Казани

Адрес: 420073 г. Казань, ул Красная Позиция, д. 11 а (детский сад), 8а (начальная школа)
Телефон: +7(843) 295-92-52 (начальная школа), 272-35-76 (детский сад)
E-Mail: rosa1910@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Прогимназия №29"
Руководитель: Лонщакова Ольга Павловна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 231 обучающийся (иностранных граждан - 0) Язык обучения русский

Прием в 1 класс 2023-2024 уч год

Опубликовано: 27.03.2023

Уважаемые родители!

Приём в 1 класс на 2023 - 2024 учебный год начинается с 30.03.2023 г. Зявления, поданные раньше указанного срока, рассматриваться не будут - отказ в приёме.

По вопросам приёма обращаться по телефону (843)295-92-52  в период с 12.00 до 14.00 часов (кроме субботы и воскресенья, праздничных дней).

Время работы приёмной комиссии: начиная с 30.03.2023 г. каждый четверг с 13.00 до 16.00 ч. (кроме выходных дней) по предварительной записи. Для решения вопросов приёма ребёнка в прогимназию приглашаются только  роидетели (один родитель).

Сроки приема документов ( способ подачи - желательно - очно, непосредственно в прогимназию)

1 этап – 30.03. - 30.06 для детей:

- имеющих преимущественное право ( дети, чьи   полнородные и неполнородные братья и (или) сестры обучаются  в прогимназии, в том числе усыновленные (удочеренные) или находящиеся под опекой или попечительством в семье, включая приемные семьи  )

- имеющих регистрацию по месту  жительства или месту пребывания на закрепленной территории.

2 этап – 6.07-5.09 для детей:

- не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест!)

На приём в школу принести документы: паспорт одного из родителей, к\копия свидетельства о рождении ребёнка и оригинал, оригинал и к\копия справки о регистрации по месту жительства (постоянное место проживания), к\копия страхового свидетельства, медицинские документы, заключение пмпк (если имеется).

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ

Документы для записи детей по закрепленному микрорайону

Документы для записи детей             при             наличии права             первоочередного приема на обучения (дети военнослужащих, сотрудников полиции, сотрудников органов внутренних дел)

Документы для записи детей при наличии права преимущественного приема на обучения

(законного представителя)

(оригинал+копия);

документ о регистрации ребенка по месту  жительства или месту пребывания на закрепленной территории(предоставляется

(законного представителя)

(оригинал+копия);

документ о регистрации ребенка по месту  жительства или месту пребывания на закрепленной за гимназией территории

(предоставляется

справка с места работы родителя (законного представителя) (оригинал);

справка из военкомата

для мобилизованных.

паспорт родителя

(законного представителя), страница в паспорте с данными о детях