Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия №29" Советского района г.Казани

Адрес: 420073 г. Казань, ул Красная Позиция, д. 11 а (детский сад), 8а (начальная школа)
Телефон: +7(843) 295-92-52 (начальная школа), 272-35-76 (детский сад)
E-Mail: rosa1910@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Прогимназия №29"
Руководитель: Лонщакова Ольга Павловна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 231 обучающийся (иностранных граждан - 0) Язык обучения русский

Новости

Опубликовано: 04.12.2020

16.12.2020 14.00 состоится Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

В 2020 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан продолжается практика совместных приемов граждан с руководителями государственных органов.

16 декабря 2020 года с 14.00 до 16.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г. Казань, ул.Карла Маркса, д.61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской и руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан А.Ф. Закировым в режиме видеосвязи.

Также у жителей муниципальных районов республики будет возможность задать свои вопросы Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан и руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан посредством прямого подключения через программу «Skype» в приемных Общественных помощников Уполномоченного по правам человека в муниципальных образованиях республики. Жителям республики, желающим обратиться к Сарие Сабурской и Анвару Закирову, необходимо заранее записаться по телефону (843) 236-41-80 и к назначенному времени прийти в приемную Общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.