Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия №29" Советского района г.Казани

Адрес: 420073 г. Казань, ул Красная Позиция, д. 11 а (детский сад), 8а (начальная школа)
Телефон: +7(843) 295-92-52 (начальная школа), 272-35-76 (детский сад)
E-Mail: rosa1910@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Прогимназия №29"
Руководитель: Лонщакова Ольга Павловна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 231 обучающийся (иностранных граждан - 0) Язык обучения русский

опрос родительской общественности

Опубликовано: 27.05.2019

Вопросник «Оцени свою школу»:

1. Удовлетворены ли вы организацией школьного быта: Санитарно-гигиеническим состоянием школьных помещений? Материально-техническим оснащением? Оформлением школьных помещений? Обеспечением безопасности нахождения вашего ребенка в школе? Организацией горячего питания?

2. Удовлетворены ли вы организацией учебно-воспитательного процесса? Уровнем преподавания: педагоги дают Вашему ребенку глубокие прочные знания? Балансом учебных нагрузок: Ваш ребенок не перегружен учебными занятиями и домашними заданиями? Справедливостью оценивания достижений Вашего ребенка? Условиями для проявления и развития способностей обучающихся созданные в школе?

3.Удовлетворены ли вы организацией воспитательного процесса и дополнительного образования? Проводимыми внеурочными мероприятиями, которые интересны и полезны Вашему ребенку? Организацией работы кружков, клубов и секций, где может заниматься, интересно проводить время, общаться со сверстниками Ваш ребенок? Подготовкой Вашего ребенка к самостоятельной жизни? Заботой о физическом развитии и здоровье Вашего ребенка в школе.

4.Удовлетворены ли вы психологическим климатом? Психологическим климатом в классе, где обучается Ваш ребенок? Степенью комфорта пребывания Вашего ребенка в среде одноклассников? Отношением педагогов к Вашему ребенку? Вашими отношениями с педагогами и администрацией? Классным руководством?

Варианты ответов:

- Да

- Скорее да, чем нет

- Скорее нет, чем да

- нет

Вопросник «Оцени свой детский сад»:

1. Удовлетворены ли качеством образовательных услуг, которые предоставляет детский сад Вашему ребенку?

2. Удовлетворены ли Вы актуальностью и полнотой информации на сайте /стенде Вашего учреждения?

3. Удовлетворены ли Вы оснащением Вашего учреждения игровым и техническим оборудованием?

4. Удовлетворяет ли Вас качество питания, организованное в детском саду?

5. Удовлетворяет ли Вас созданные условия для воспитания и обучения ребенка на родном языке?

6. Находите ли вы понимание и поддержку педагогического состава при решении проблем, связанных с обучением и воспитанием вашего ребёнка?

7. Созданы ли в Вашем учреждении необходимые условия для проявления творческого потенциала ребенка и развития его творческих способностей? (организация в детских садах концертов, мастер-классов, творческих встреч с участием известных музыкантов, художников, артистов и тд.)?

Варианты ответов:

- Да