МАДОУ "Билингвальный детский сад № 166 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: Основное здание: 420071, РТ, г. Казань, ул. Парковая, д. 29 А, 2-е здание: 420075, ул. Мира 22А
Телефон: +7(843)-239-97-78;+7(843)-234-32-02
E-Mail: madou.166@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 166"
Руководитель: Поликарпова Тахмина Хакимовна
У нас учатся: 267 воспитанника, иностранных граждан - 0
У нас учат: 24 педага

Сведения об Учредителе

• Учредителем организации  является муниципальное образование город Казань, начальник Управления образования ИКМО г. Казани  Ризванов Ирек Асафович

Адрес: 420014, Республика Татарстан, г. .Казань, ул. Кремлёвская, 1

e-mail: www.kzn.ru

Официальный сайт http://www.kzn.ru

Контактные телефоны 292-70-50 (приемная начальника Управления образования ИКМО г. Казани  Ризванов Ирек Асафович)

Приемные часы: Вторник с 14.00 до 18.00

Функции и полномочия Учредителя осуществляют: Муниципальное казенное учреждение «Комитет земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета муниципального образования города Казани» в области принятия решений: о передаче Учреждению на праве оперативного управления имущества, находящегося в муниципальной собственности г.Казани; об утверждении Устава Учреждения, внесении изменений и дополнений в него; о реорганизации и ликвидации Учреждения, а также изменении его типа; о рассмотрении и одобрении предложений руководителя Учреждения о создании и ликвидации филиалов Учреждения, об открытии и закрытии его представительств; об утверждении передаточного акта или разделительного баланса; о назначении ликвидационной комиссии и утверждении промежуточного ликвидационного и ликвидационного балансов; об изъятии неиспользуемого имущества; об осуществлении иных функций и полномочий Учредителя, установленных в соответствии с Положением о Муниципальном казенном учреждении «Комитет земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета муниципального образования города Казани»;

• Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани» − в области принятия решений: об определении целей, предмета и видов деятельности; о согласовании программы развития Учреждения; о постановке муниципального задания для Учреждения в соответствии с предусмотренной его Уставом основной деятельностью и финансовом обеспечении выполнения этого задания; об определении видов и перечней особо ценного движимого имущества; о составлении и утверждении планов и отчетов о финансовохозяйственной деятельности; об утверждении бухгалтерской отчетности; об осуществлении контроля за деятельностью Учреждения, о сборе и обобщении данных по формам отчетности государственного статистического наблюдения, утвержденным законодательством Российской Федерации, а также формам отчетности, утвержденным Учредителем; об осуществлении иных функций и полномочий учредителя, установленных в соответствии с Положением о Муниципальном казенном учреждении «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани».