Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение "Детский сад № 11 комбинированного вида" Советского района/ Казан шәһәре Совет районының «11нче катнаш төрдәге балалар бакчасы» муниципаль автонимияле мәктәпкәчә белем Учреждениесе.

Адрес: 420025, г. Казань, ул Архитектора Гайнутдинова, д. 20
Телефон: 580-03-34
E-Mail: madou11detskiisad@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №11"
Руководитель: Дубровина Оксана Владимировна
Год основания учреждения: 2022

памятка по антитеррору

Информация по комплектованию на _2023-2024 год

ПИК Администрат_регламент-2022 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА 2023Г РОД ПЛАТА.

Компенсация_родителям

Как записать ребенкав детский сад

Размер оплаты за дет_сад объявление

Что такое Федеральной образовательной программе дошкольного образования.

О закреплении муниципальных организаций _Vx-77_Gafarov R_G__Sagitova G_R

В этом разделе Вы можете:

·        задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ;

·        уведомить администрацию детского сада о своём посещении в один из приёмных дней (достаточно указать Ф.И.О., дату и время посещения);

Граждане могут обратиться к администрации детского сада следующим образом:

-  Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) и отправить его почтовым письмом по адресу:

420025, Республика Татарстан,  г.Казань, ул Архитектора Гайнутдинова , д.20, электронная почта:madou11detskiisad@yandex.ru

-  Обратиться лично по адресу:

420025, Республика Татарстан,  г.Казань, ул Архитектора Гайнутдинова , д.20

Часы приема заведующего: вторник с 13.00 до 17.00, среда с 9.00 до 12.00 рабочий телефон  8(843) 580-03-34,89274028376

-  Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) воспользовавшись системой интернет на адрес нашей электронной почты

Не рассматриваются следующие обращения:

- обращение, в котором содержится нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы и т.д.;

- текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение  не  дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес не поддаются прочтению;

- если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Все корректные обращения и обращения, поступившие в соответствии с компетенцией администрации детского сада, будут обязательно рассмотрены. Ответ на заданный Вами вопрос будет отправлен на адрес предоставленной Вами электронный почты.

Обращение, поступившее администрации МАДОУ «Детский сад №11 комбинированного вида» Советского района г.Казани  через «Виртуальную приемную», подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (извлечения из Федеральный закона от 02.05.2006 N 59- "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации")

Заявление на зачисление в ДОУ

Бланк договор с родителями .

Заявление_согласие_на изучение тат.языка в ДОУ.

Постановление О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета г.Казани от 04.12.2015 №4272 «Постановка на учет и зачисление детей в детские сады»

Оформи основную и дополнительную компенсацию за оплату детского сада и ежемесячное пособие на ребенка. uslugi.tatarstan.ru

Размер родительской платы за детский сад

Адаптация к условиям детского сада