Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение "Детский сад № 11 комбинированного вида" Советского района/ Казан шәһәре Совет районының «11нче катнаш төрдәге балалар бакчасы» муниципаль автонимияле мәктәпкәчә белем Учреждениесе.

Адрес: 420025, г. Казань, ул Архитектора Гайнутдинова, д. 20
Телефон: 580-03-34
E-Mail: madou11detskiisad@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №11"
Руководитель: Дубровина Оксана Владимировна
Год основания учреждения: 2022

Султаншина Айгуль Амуровна

1. Диплом о профессиональной переподготовки ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области по программе «Информационные технологии в системе образования», 2000 год.
2. Тюменский областной государственный институт развития регионального образования по программе « Применение современных программ и технологий в дошкольном образовании», 72 ч., г.Тюмень, 2009 год.
3. АУ СПО ХМАО-Югры «Ханты- Мансийский технолого-педагогический колледж», по теме « Новые подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации Федеральных государственных требований», 72 ч., г.Ханты-Мансийск, 2013 год.
4. Факультет повышения квалификации Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования
«Консорциум профессионального менеджмента», по программе : «Психолого-педагогическое сопровождение освоения воспитанниками с ограниченными возможностями здоровья образовательных программ в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», 72 ч.,г.Салехард, 2017 год.
5.Автономное учреждение дошкольного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования», «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 ч.,г.Ханты-Мансийск, 2018 год.
6.Автономное учреждение дошкольного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования», «Создание условий для развития детей дошкольного возраста в процессе реализации образовательных областей», 72 ч.,г.Ханты-Мансийск,2020 год.

Присуждена квалификация «Учитель начальных классов» по специальности «Педагогика и методика начального образования», 01/04 от 3 марта 2004 года

Нет квалификационной категории

1.Грамота в честь Международного Дня Учителя, за добросовестный труд, творчество, любовь к детям, 2005 год.
2.Благодарственное письмо за творческую работу по внедрению проектного метода в учебно-воспитательный процесс школы I ступени, 2007 год.
3.Почетная грамота за добросовестный
труд, значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения, май 2013 год.
4.Почетная грамота за высокое профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником «День дошкольного работника», 2016 год г. Нефтеюганск
5.Благодарность Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Нефтеюганскому району, за совместное сотрудничество, вклад в пропаганду безопасности дорожного движения, 2017 год.
6. Грамота за внедрение в образовательный и воспитательный процесс новых технологий , 20017 год.
7. Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, активную жизненную позицию,2020 год.