Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 276 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: Основное здание: 420087, РТ, г. Казань, ул. Родины, 31 2 здание: 420104, РТ, г. Казань, проезд Яраткан, зд. 7
Телефон: Основное здание: +7(843)-262-59-50; 2 здание: +7(843)-598-00-80 (заведующий), +7(843)-598-00-81 (охрана)
E-Mail: madou.276@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 276 комбинированного вида" Советского района г.Казани
Руководитель: Мирсаева Эльвира Фаэлевна
У нас учатся: 447 детей; 2 иностранных гражданина
У нас учат: 34 педагога

Приказ "О назначении ответственных за организацию приема-сдачи товарно-материальных ценностей и их постановку на баланс"

“ Детский сад № 276 комбинированного вида” Советского района г.Казани

=================================================================================

БОЕРЫК                                                                                                       ПРИКАЗ

от «20» сенября

2016 г.

О назначении ответственных за организацию приема-сдачи

товарно-материальных ценностей  и их постановку на баланс

В целях организации планомерной работы по упорядочиванию, учету и своевременной постановке на баланс материальных ценностей приказываю:

1.       Создать комиссию по осуществлению приемки-передачи товарно-материальных ценностей, в следующем составе:

председатель комиссии – Залакова Р.Х., заведующий;

члены комиссии:

заместитель председателя - Сулейманова Р.С., ст. воспитатель;

Лукьянова Г.П., воспитатель;

Маланина И.Н., муз. руководитель,  председатель профкома;

Шакирзянов Н.Г., представитель родительской общественности.

2. Оформлять все средства (денежные, имущественные, услуги), поступившие в МАДОУ «Детский сад № 276» в виде добровольных пожертвований (дарения) своевременно на основании договора и в соответствии с действующим законодательством.

3. Поручить вышеуказанной комиссии своевременно оформлять акты приема-передачи товарно-материальных ценностей (приложение), и незамедлительную постановку их на баланс МАДОУ «Детский сад № 276».

4. Заведующему хозяйством своевременно ставить на учет все материальные средства, присваивать инвентарные номера. Вести специальный журнал по учету имущества, поступившего в ДОО в качестве дарения (добровольного пожертвования).

5. Комиссии по противодействию коррупции МАДОУ «Детский сад № 276» осуществлять систематический контроль за всеми действиями администрации, связанными с учетом материальных ценностей.

6. Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.

Заведующий _______________Залакова Р.Х.

Члены комиссии с приказом ознакомлены:

Сулейманова Р.С. _____________

Лукьянова Г.П. ____________