Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 328 комбинированного вида"Советского района г.Казани

Адрес: 420087, РТ, г. Казань, ул. Латышских Стрелков, д. 6А, Даурская 2-я, д.19
Телефон: (843)298-55-02, 8 (843) 298-95-30 ( 2-ое здание)
E-Mail: dou328@bk.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 328 комбинированного вида" Советского района г. Казани
Руководитель: Хабибуллина Гульнар Ильгизаровна
У нас учатся: 281 из них иностранных граждан -7

Новости Яңалыклар

районный конкурс видеороликов "Все профессии важны, все профессии нужны"

Опубликовано: 28.03.2019

В целях стимулирования творческой активности педагогов и родителей воспитанников, ориентированной на воспитание у детей здорового образа жизни, семейных ценностей, привлечения внимания к профессиям членов семьи через создания медиапродукта, на основании приказа № 720 от 07 ноября 2018 г. по отделу образования Советского района г. Казани был проведен конкурс обучающих видеороликов «Все профессии важны, все профессии нужны» среди дошкольных образовательных организаций Советского района г.Казани.

МАДОУ «Детский сад № 328» стал лауреатом в номинации «Артист театра»