МАДОУ "Детский сад № 415 с татарским языком воспитания и обучения" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Каштановая
Телефон: +7(843)-234-24-76
E-Mail: madou.415@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №415"
Руководитель: Кадырова Рузалия Ахатовна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 125 воспитанников, иностранных граждан 0

Информация о родплате и льготах на 01.01.2014г.

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что с 01 января 2016года на основании постановления №4611 от 29.12.2015 г.  ИКМО г. Казани повышается оплата за детский сад и составит:

Ясли 12 ч. - 2770 р. ( в т.ч. за питание-492р.)

Сад 10,5 ч. – 2446 р.  (в т.ч. питание-496р.)

Сад 12 ч.    – 2695 р.  (в т.ч. питание-551р.)

За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися

без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией

родительская плата взиматься не будет.

Родительская плата за присмотр и уход за детьми снижается на 50% для родителей

имеющих трех и более детей (наравне с родными детьми учитываются проживающие

в этой семье падчерицы и пасынки если они не были учтены у другого родителя, а также

дети находящиеся под опекой (попечительством),и дети, воспитывающиеся по договору