• Советский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 76 присмотра и оздоровления" Советского района г.Казани

Адрес: 420075, РТ,г.Казань, ул.Халезова,д.30
Телефон: +7(843)-234-08-51
E-Mail: rosinca-san76@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №76"
Руководитель: Самигуллина Рамзия Габдулхаликовна
У нас учатся: 85 воспитанников, иностранных граждан - 0

Новости детского сада №76

"Джалиловские чтения"/ Батырларны ил онытмый!

Опубликовано: 14.02.2019

С целью популяризации творческого наследия Мусы Джалиля, повышения интереса к произведениям великого поэта, воспитания патриотизма в нашем детском саду с 1 по 28 февраля проводятся мероприятия различного уровня (выставки книг, беседы, рисунки по его прпоизведениям)

25 нче  февраль-герой шагыйребез Муса Җәлилнең туган көне.Шул уңайдан бакчабызда шагыйрьне искә алу кичәсе узды. Ул туган илен, халкын чын күңелдән сөйгән кеше.Шушы мәхәббәте аны зур батырлыкларга рухландырган да инде. Без киләчэгебез, хәзерге тормышыбыз өчен гомерләрен кызганмаган батырларны онытмыйк!