Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №148" Советского района г.Казани

Адрес: 420083, г.Казань, с.Константиновка, ул. Интернациональная, д. 11
Телефон: +7(843)-222-16-20
E-Mail: vasilek148@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №148" Советского района г. Казани
Руководитель: Шафигуллина Диля Шамиловна

Административный регламент

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по постановке на учет и направлению детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, в г.Казани

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территорией города Казани

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЗ "Об образовании в РФ".doc

Локальные акты МБДОУ

Положение о МБДОУ "Детский сад №148"

Положение о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования(в том числе по дополнительным) в МБДОУ "Детский сад №148"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад №148" Советского района г.Казани и родителями(законными представителями) воспитанников

Положение об организации пропускного и внутриобъектового режима МБДОУ "Детский сад №148"

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанника МБДОУ Детский сад №148.docx

Правила внутреннего распорядка для воспитанников.docx

Положение о режиме занятий воспитанников МБДОУ "Детский сад №148".docx

Положение о планировании образовательного процесса в МБДОУ "Детский сад №148"

Порядок посещения воспитанниками (по выбору родителями (законными представителями)), мероприятий непредусмотренных учебным планом  МБДОУ "Детский сад №148"

Положение о языках образования МБДОУ "Детский сад №148"

Положение о формах обучения по программам дополнительного образования МБДОУ "Детский сад №148"

Положение об организации питания в МБДОУ "Детский сад №148"

Порядок об охране жизни и здоровья воспитанников МБДОУ "Детский сад №148"

Положение о медико-санитарной помощи и медицинском обслуживании в МБДОУ "Детский сад №148"

Правила пользования обучающимися учебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта МБДОУ "Детский сад №148"

Положение об индивидуальном учебном плане в МБДОУ "Детский сад №148"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ "Детский сад №148"

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ "Детский сад №148"

Положение о порядке разработки и принятия локальных нормативных актов МБДОУ "Детский сад №148"

Положение об Общем собрании работников МБДОУ "Детский сад №148"

Положение о Родительском комитете МБДОУ "Детский сад №148"

Положение о первичной профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад №148"

Положение о порядке проведения инструктажей по охране труда и пожарной безопасности с работниками и воспитанниками МБДОУ "Детский сад №148"

Положение о порядке ведения личных дел работников МБДОУ "Детский сад №148"

Положение о комиссии по трудовым спорам в МБДОУ "Детский сад №148"

Положение о ситеме управления охраной труда в МБДОУ "Детский сад №148"

Положение об аттестационной комиссии МБДОУ "Детский сад №148"

Положение об организации пропускного и внутриобъектного режима МБДОУ "Детский сад №148"

положение о количестве обучающихся в группах, их возрастные категории, продолжительность учебных занятий МБДОУ Детский сад №148.docx

Положение о расследовании несчастных случаев с воспитанниками.doc

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели пед работников .docx

Положение об организации охраны жизни и здоровья воспитанников доу.doc

Положение по профилактике несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в ДОУ.docx

Положение учета мнения совета родителей.docx

Порядок учета мнения родителей припринятии ЛНА, затрагивающих права обучающихся.doc