Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843) 298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна

Информация для родителей воспитанников!

Опубликовано: 19.10.2013

Уважаемые родители!

Для  оформления компенсации  части  родительской платы (для тех, кто не  оформил, кто перевёлся из других детских садов, кто вновь поступил)  обращаться в заявительном порядке в территориальный орган  социальной  защиты ( на кого составлен родительский  договор ) с предоставлением следующих документов :

1.     Документ, удостоверяющий личность.

2.     Заявление.

3.     Копия родительского договора с МАДОУ № 316.

4.     Копия свидетельства о рождении всех детей, входящих в состав семьи.

5.     Копия квитанции на оплату в МАДОУ № 316.

6.     Субсидийный  счёт ( в некоммерческом банке)

В  случае, если копии документов не заверены в установленном порядке, необходимо предоставить их оригиналы

С 01.01.2014г. установлена дополнительная компенсация части родительской платы.

Если величина  дохода на одного  человека  вашей  семьи не превышает 20.тыс.рублей для оформления компенсации необходимо предоставить дополнительные документы.

1.     Документы о доходах каждого члена семьи за три месяца предшествующих обращению.

2.     Решение суда в случае лишения родительских прав.

21.10.2013 года, 22.10.2013 года  c 16 до 19 часов  в  спортивном  зале  приём документов будет осуществляться  представителями  отдела защиты  Советского района.

В  случае отсутствия возможности подать заявление  в  указанные  даты  Вы можете обратиться в  отделение  Республиканского центра материальной помощи по месту жительства (Соцзащита).

Администрация.