Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843) 298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна

Общее родительское собрание

Опубликовано: 26.09.2012

25 сентября в детском саду прошло родительское собрание. Перед родителями выступали  заведующая, сециалисты, старшая мед. сестра. На собрании была приглашена Зиганшина И.М. инспектор по пропоганде ГИБДД по Советскому району, был показан видеофильм по ПДД для родителям  в  рамках  декады     по безопсности  дорожного движения.  Заведущая Антонина Петровна вручила благодарственные писма родителям  групп №3 и № 8  за активное участие в оформлении  групповых участков.