Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843) 298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна

Городской семинар руководителей дошкольных образовательных организаций г.Казани

Опубликовано: 14.04.2017

На  секции был представлен опыт работы коллектива детского сада:

1." Модель управления системой коррекционно-развивающего образования ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

Представление опыта работы заведующего А.П.Захматовой

2.Презентация учителя-логопеда Н.А.Борисовой  авторской учебно-методической программы организации коррекционной работы с дошкольниками 4-7лет с тяжёлыми нарушениями речи «Карусель».

3.Выступление старшего воспитателя Н.В.Паткиной с элементами просмотра видеоматериала

"Образовательный ресурс программы «Старт» по развитию физических качеств у дошкольников с тяжёлыми нарушениями речи".

4.  Педагоги ДОУ представили мастер-класс

"Образовательные технологии комплексного  подхода педагогов ДОУ по преодолению речевых недостатков у детей с тяжёлыми нарушениями речи и особенными возможностями здоровья".

5. Презентация проекта с элементами тренинга

"От  здоровьесбережения и

здоровьеобогащения педагогов  ДОУ –  к физическому и психологическому здоровью  воспитанников" представила педагог-психолог А.З.Малкина

Фоторепортаж:
Городской семинар руководителей дошкольных образовательных организаций г.Казани