Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843) 298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна

Богомолова Наталья Николаевна

средне-профессиональное

Воспитание в дошкольных учреждениях

- 2008 год, Грамота отдела образования Управления исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Советскому району за значительные успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста (приказ №314 от. 03. 03. 2008 г.);
- 2008 год, Почетная грамота отдела образования муниципального учреждения Управления исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Советскому району, Победитель 1 тура конкурса " Воспитатель года-2008 " (приказ № 412 от 19.03. 2008г.);
- 2012 год, Грамота отдела образования Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Советскому району за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста. (приказ № 526 от 19.09. 2012г.)
-2017год, Почётная грамота отдела образования Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Советскому району за достигнутые успехи в воспитании и развитии детей дошкольного возраста. (приказ № 382 от 22 мая 2017г.)
-2018 год, Почётная грамота отдела образования Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Советскому району в связи с 50-летием со дня рождения и за достигнутые успехи в воспитании и развитии детей дошкольного возраста.( приказ № 505 от 20 сентября 2018г.)
-2019год,Почётная грамота Управления образования исполнительного комитета города Казани за достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения. ( приказ №472 от 28.05.2019г.)
-2023 год, Почётная грамота Управления образования исполнительного комитета города Казани за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования.(приказ № 836/02-05-02 от20.09.2023г.)