Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843)-298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна
Год основания учреждения: 1973

Фролова Лариса Владимировна

Предмет:

Военно-специальная подготовка

"Психолого-педагогическое сопровождение позитивной социализации и индивидуализации детей в соответствии с требованиями ФГОС ДО"

среднее

"Воспитание в дошкольных учреждениях"

Почетная грамота. Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района,2006г.

Благодарственное письмо.Институт образования Республики Татарстан,октябрь 2007г.

Знак "За заслуги в образовании"
Министерство образования и науки Республики Татарстан ",
Приказ №76-н от 24.04.2011г.

Грамота.Глава Чистопольского муниципального района,2012г.

Диплом призёра (2 место) муниципального этапа Республиканского конкурса "Воспитатель года-2012" МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ".
Приказ №348 от 26.03.2012г.

Диплом победителя муниципального конкурса на премию Главы "Педагог нового времени" в номинации "Лучший педагог дошкольного образования". Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района РТ ,2013 г.

Грамота "За плодотворную и добросовестную работу по защите прав и интересов работников образования" .Чистопольский Совет профсоюзных организаций работников народного образования и науки, 2014г.

Диплом ||| степени Всероссийского конкурса "Лучшая методическая разработка-2015", № A-|VX-|||/203 от 10.03.2015г.

Грамота победителя конкурса видеопрезентаций в номинации "На лучшую электронную грамотность".Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ.
Приказ УО №1425 от 31.10.2015г.

Грамота призера (||| место) муниципального смотра-конкурса на лучшую разработку в номинации "Приобщение к искусству" МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ". Приказ УО №247 от 20.02.2016г.

Почетная грамота. Министерство образования и науки Российской Федерации .Приказ №301 /к-н от 21.04.2016 г.

Диплом призёра (|| место) муниципального конкурса компьютерных презентаций в номинации "Система работы" МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района". Приказ №1224 от 31.10.2016г.

Грамота ."Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ". Приказ №1555 от 27.12.2016г.

Диплом победителя муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества "Радуга фантазий" МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ". Приказ УО ЧМР РТ № 666 от 28.05.2018г.

Грамота.МКУ"Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района" в рамках муниципального методического объединения.Приказ УО №418 от26.03.2019г.

Диплом финалиста Республиканского смотра-конкурса лэпбуков среди воспитателей дошкольных образовательных организаций РТ "Шкатулка знаний", 2019г.

Благодарственное письмо. Чистопольская территориальная профсоюзная организация работников народного образования и науки РТ "За значительный вклад в профсоюзное движение и активную жизненную позицию". 2019 г.

Грамота Отдела образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г. Казани.
Приказ №630 от 21.10.2019г.