Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843)-298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна
Год основания учреждения: 1973

Информация о нормативном сроке обучения

Срок освоения Основной образовательной программы (продолжительность обучения) на момент подписания родительского договора при зачислении детей в общеразвивающие группы:

от 3 до 4 лет - 4 года

от 5 до 6 лет - 2 года

от 6 до 7 лет - 1 год.

Срок освоения Основной образовательной программы (продолжительность обучения) при зачислении детей в группы с нарушениями речи на основании решения психолого-медико-педагогической комиссии:

от 6 до 7 лет - 1 год

Срок освоения Адаптированной основной образовательной программы детей с ТНР (продолжительность обучения) при зачислении детей в группы с тяжёлыми нарушениями речи (ТНР) на основании решения психолого-медико-педагогической комиссии:

от 6 до 7 лет - 1 год

Срок освоения Адаптированной основной образовательной программы детей с ЗПР (продолжительность обучения) при зачислении детей в группу с задержкой психического развития (ЗПР) на основании решения психолого-медико-педагогической комиссии:

от 3 до 4 лет - 4 года