Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843) 298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна
Год основания учреждения: 1973

Урванцева Наиля Альбертовна

Междисциплинарный подход к обучению грамоте детей с ОВЗ

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

логопедия

Награждена: дипломом за участие в районном смотре-конкурса "Организация логопедической службы в ДОУ" в номинации "Успешный старт" в 2010 году. (Приказ № 694 от 7.12.2010 г.).

Почетной грамотой Отдела образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за достигнутые результаты в сфере образования и воспитания подрастающего поколения. (Приказ № 17 от 10.03.2016 г.).

Почетной грамотой отдела образования "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани" по Советскому району за III место в номинации "Воспитатель детского сада" районного конкурса "Учитель года - 2018"

Почетной грамотой отдела образования по Советскому району "Управления образования исполнительного комитета г. Казани" за достигнутые успехи в воспитании и развитии детей дошкольного возраста (Приказ № 345 от 10.05.2018 г.)

Сертификат участника в Межрегиональном конкурсе "Лучший мастер-класс" (РТ 001338 от 18.11.2019 г.)

Диплом за 2 место в муниципальном этапе VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование», 2020 год;