Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843) 298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна
Год основания учреждения: 1973

Набиуллина Регина Радиковна

Междисциплинарный подход к обучению грамоте детей с ОВЗ

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Логопедия

Почетная грамота отдела образования "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани" по Советскому району, Приказ №526 от 19.09.2012г.
Благодарственное письмо Приволжского межрегионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Казанского (Приволжского) федерального университета, октябрь 2014г.
Почетная грамота отдела образования "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани" по Советскому району, Приказ №369-К от 07.11.2014г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, приказ 388 от 11.05.2017г.