Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843)-298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна
Год основания учреждения: 1973

Бурзуева Елена Александровна

Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста правилам безопасного поведения на дороге

Государственное бюджетное учреждение «Научный центр безопасности жизнедеятельности»

Педагогика и методика дошкольного образования

Почетная грамота 2009 год Отделом образования Муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани»
Почетная грамота 2010 год Отделом образования Муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани»
Почетная грамота 2013 год Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани» по Советскому району.
Почетная грамота Приказ №46 от 22.01.2013 года Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани» по Советскому району.

Диплом общероссийского конкурса Приказ №46 от 22.01.2013 года Информационно-методический центр МАУНЕД «Магистр» Российская Федерация - Россия

Почетная грамота 2014 год Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани» по Советскому району.
Диплом ! степени Республиканского конкурса "Дорога Без опасности "Коллективная работа воспитанников МАДОУ "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г. Казани в номинации "Маршрутный лист или чек-лист", 2018г.
Почетная грамота отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани» по Советскому району, Приказ № 345 от 10 мая 2018 года;
Почетная грамота «Управления образования Исполнительного комитета города Казани», Приказ №505 от 20 сентября 2019 года.