Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843) 298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна

Шарафеева Елена Ивановна

Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дорогах

Государственное бюджетное учреждение «Научный центр безопасности жизнедеятельности»

среднее

Дошкольное воспитание

Грамота отдела образования " Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани" по Советскому району "За достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста".
2012 г.

2013 г.