Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843) 298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна
Год основания учреждения: 1973

Шарафеева Елена Ивановна

Современное дошкольное образование, обеспечивающее поддержку уникальности и самоценности детства

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

среднее

Дошкольное воспитание

Грамота отдела образования " Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани" по Советскому району "За достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста".
2012 г.

2013 г.