Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843) 298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна
Год основания учреждения: 1973

Молодцова Ольга Олеговна

Физическое воспитание в дошкольных образовательных организациях и начальной школе

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»

Направление переподготовки:

Реализация ФГОС дошкольного образования для инструкторов по физической культуре

физическая культура

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан.Приказ от 29 мая 2009 г. N135-11
Почетная грамота отдела образования"Управление образования исполнительного комитета муниципального города Казани"по Советскому району, 2014 г.
Почётная грамота отдела образования «Управления образования Исполнительного комитета города Казани» по Советскому району, 2019 год, приказ №357 от 23.05.19 г.
Благодарность Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за подготовку команды
инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных
учреждений к участию в педагогической игре «Физкульт-Ура!», 2017 г.
-Победитель (2место) в республиканском этапе XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации « Ведущие за собой». Приказ МОиНРТ №под-638/18
от 09.04.18 г.
Почетная грамота министерства образования и науки РТ за достигнутые успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста. Приказ от 29.05.09 г.
Почётная грамота отдела образования «Управления образования Исполнительного комитета города Казани» по Советскому району, 2019год; Приказ 357 от 23.05.19 г.