Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843)-298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна
Год основания учреждения: 1973

О составе педагогического совета

В состав педагогического совета входят:  сотрудники МАДОУ, занимающие должности педагогических и руководящих работников, согласно Номенклатуре должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций, утверждённой Постановлением правительства Российской Федерации от 08.08.2013 года № 678. Каждый педагогический работник с момента приёма на работу до расторжения трудового договора является членом педагогического совета.

Председатель Педагогического совета - старший воспитатель МАДОУ № 316  - Паткина Надежда Владимировна - тел: 2988532

Секретарь Педагогического совета - учитель-логопед МАДОУ №316-  Шернина Светлана Викторовна- тел: 2988532