Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 316 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: г. Казань, ул. Карбышева, д. 44
Телефон: +7(843) 298-85-32
E-Mail: madou.316@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 316"
Руководитель: Кашапова Гульнара Насиховна

Оформление дополнительной компенсации

Уважаемые родители!

Для  оформления компенсации  части  родительской платы (для тех, кто не  оформил, кто перевёлся из других детских садов, кто вновь поступил)  обращаться в заявительном порядке в территориальный орган  социальной  защиты ( на кого составлен родительский  договор ) с предоставлением следующих документов :

1.      Копию паспортов мамы и папы (Ф.И.О., прописку, с.14, 17 листы).

2.      Копии свидетельства о браке, расторжении брака, установления отцовства.

3.      Заявление.

4.      Копия родительского договора с МАДОУ № 316.

5.      Копия свидетельства о рождении всех детей, входящих в состав семьи.

6.      Копия квитанции на оплату в МАДОУ № 316.

7.      Копию справки одинокой матери.

8.      Если фамилия заявителя в свидетельстве о рождении ребёнка и в паспорте разные, то предоставить документы доказывающие родство.

9.      Субсидийный  счёт ( в некоммерческом банке)

В  случае, если копии документов не заверены в установленном порядке, необходимо предоставить их оригиналы

С 01.01.2014г. установлена дополнительная компенсация части родительской платы.

Если величина  дохода на одного  человека  вашей  семьи не превышает 20.тыс.рублей для оформления компенсации необходимо предоставить дополнительные документы:

1.      Копию  и оригинал паспортов мамы и папы (Ф.И.О., прописку, с.14, 17 листы).

2.      Копии свидетельства о браке, расторжении брака, установления отцовства.

3.      Заявление.

4.      Копия родительского договора с МАДОУ № 316.

5.      Копия свидетельства о рождении всех детей, входящих в состав семьи.

6.      Копия квитанции за последний месяц на оплату в МАДОУ № 316. Копии свидетельства о браке, расторжении брака, установления отцовства.

7.      Копию справки одинокой матери.

9.      Субсидийный  счёт ( в некоммерческом банке)

10.  Справку  о доходах каждого члена семьи за три месяца предшествующих обращению.

11.  Если частный дом, то копию свидетельства о собственности на землю

12.Решение суда в случае лишения родительских прав.

В  случае, если копии документов не заверены в установленном порядке, необходимо предоставить их оригинал.

Администрация.